Версия для слабовидящих
Врачи-стоматологи | клиника Дента

Записаться на приём в клинику Дента

Задать вопрос специалистам клиники Дента




Новости

Страница 1 из 6  > >>

13.10.16

 26 ноября 2016 года в УЦ ДЕНТА проводится курс "Керамические виниры. Основы фотографии и цифрового планирования"

22.06.16

 с 1 июля 2016 года Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ медицинскую помощь!

22.05.16

 При дорогостоящем лечении клиника ДЕНТА предлагает для Вас возможность кредитования.

Контакты

Единый телефон для записи:
(383) 349-91-41

Клиника на улице Невского
ул.А.Невского, 29
Телефоны: (383) 271-31-54, 271-47-19
Факс: (383) 271-87-22

E-mail: info@denta-sib.ru

Клиника на улице Дунаевского
ул.Дунаевского, 3, тел.: (383) 272-64-08

Клиника на улице Выборная
ул. Выборная, 125/1, тел.: (383) 269-21-11

Клиника на улице Кирова
ул.Кирова, 27, стр. 1, тел.: (383) 266-16-98

Клиника на проспекте К.Маркса
пр.К.Маркса, 51, тел.: (383) 209-15-51

Врачи клиники Дента

Терапевтическое отделение

    Войтович Алаа Барьивна  Зингер Катерина Валерьевна  Ивонина Лариса Викторовна

 Васильева Юлия Алексеевна
стоматолог

Войтович Алла Барьивна
К.М.Н. стоматолог-терапевт

 Тихонович Катерина Евгеньевна
стоматолог-терапевт

 Ивонина Лариса Викторовна
стоматолог-терапевт

 Турбина Ольга Вительевна  Колмакова Ирина Анатольевна  Кузьменко Светлана Алексеевна  Лубинец Ольга Викторовна
Турбина Ольга Витальевна
К.М.Н. стоматолог-терапевт
 Колмакова Ирина Анатольевна
Д.М.Н. стоматолог-терапевт
 Кузьменко Светлана Алексеевна
детский стоматолог
 Лубинец Ольга Викторовна
стоматолог-терапевт
 Притчина Ирина Анатольевна      
Притчина Ирина Анатольевна
К.М.Н. стоматолог-терапевт
Климова Анна Алексеевна
стоматолог-терапевт
Боришполец Евгения Алексеевна
стоматолог-терапевт
Дудина Ирина Юрьевна
стоматолог-терапевт
 

 

 

Сикачева Ирина Владимировна
детский стоматолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Козлова Лариса Леонидовна
стоматолог-терапевт 
Жатова Светлана Викторовна
детский стоматолог
       
Мальцева Яна Сергеевна
стоматолог-терапевт
Рожкова Оксана Андреевна
стоматолог-терапевт
   

Хирургическое отделение

       

Багнюк Наталья Петровна
хирург-имплантолог-пародонтолог

Третьякова Светлана Александровна
хирург-имплантолог-пародонтолог

Урих Андрей Васильевич
хирург-имплантолог-пародонтолог 

Хомутов Константин Павлович
хирург-имплантолог-пародонтолог 

       
       

Отделение гигиены

 Кремзер Марина Валерьевна    Синельникова Ольга Геннадьевна  

 Кремзер Марина Валерьевна
стоматолог-гигиенист

Нахапетян Асмик Тарлановна
стоматолог-гигиенист

Синельникова Ольга Геннадьевна
стоматолог-гигиенист

 
       
       

Ортопедическое отделение

 Ходченко Денис Викторович  Косаченко Вячеслав Евгеньевич  Лепкович Александр Дмитриевич  

Ходченко Денис Викторович
стоматолог-ортопед

 Косаченко Вячеслав Евгеньевич
стоматолог-ортопед

Лепкович Александр Дмитриевич
стоматолог-ортопед

Глобина Анастасия Александровна
стоматолог-ортопед

       

 

 

   
       
       

Ортодонтическое отделение

 Кожевникова Наталья Ивановна      

Кожевникова Наталья Ивановна
ортодонт